Деловой центр с типографией разместят в районе Покровское-Стрешнево

Недвижимость

Деловой центр с типографией появится на месте производственно-складской базы в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласовала внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории по адресу: Сходненский тупик, владение 20", - говорится в сообщении.

Как сообщает ведомство, на земельном участке ориентировочной площадью около 0,85 гектара в настоящее время располагается производственно-складская база площадью 1757 квадратных метров. Внесение изменений в ПЗЗ позволит провести реорганизацию данной территории и разместить здесь деловой центр с целлюлозно-бумажным производством (типографией). При этом часть существующих строений будет сохранена. Проектом также предусмотрено создание помещений спортивного назначения.

Общая площадь нового строительства составит около 9000 квадратных метров. На участке планируется разместить подземный гараж и надземные парковочные места, а также выполнить озеленение территории.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий