Торговый центр построили в ЖК Discovery Park на севере Москвы

Недвижимость

Строительство трехэтажного торгового центра в составе жилого комплекса Discovery Park завершено в районе Ховрино на севере столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершено строительство торгового центра в составе жилого комплекса Discovery Park. Торговый центр возведен на улице Дыбенко, владение 7/1 в районе Ховрино за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Трехэтажный торговый центр площадью 20,7 тысяч квадратных метров расположился на стилобатной части жилого комплекса. В нем откроются продуктовый супермаркет, фитнес-центр, магазины одежды и спортивных товаров, службы сервиса, отделение банка. Запланировано также размещение фуд-холлов с авторскими блюдами из разных стран мира.

Ранее в ЖК были введены в эксплуатацию четыре 30-этажные жилые башни на 1223 квартиры и подземный паркинг на 670 машиномест.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий