Крупный ТРЦ "Кузьминки Молл" открылся на юго-востоке Москвы

Недвижимость

Торгово-развлекательный центр "Кузьминки Молл" площадью 70 тысяч квадратных метров открылся в четверг в районе Кузьминки на юго-востоке столицы, сообщает пресс-служба Mall Management Group.

"28 марта компания Mall Management Group открыла торгово-развлекательный центр "Кузьминки Молл" на Зеленодольской улице, 42. Он является крупнейшим торговым центром из тех, что планировались к вводу в Москве в 2024 году", - говорится в сообщении.

Общая площадь ТРЦ составляет 70 тысяч квадратных метров, арендопригодная - 33 тысячи. Проект вмещает семь якорных арендаторов и 150 магазинов. Более 90% площадей ТРЦ сданы в аренду.

Как отмечается, ТРЦ станет первым торговым объектом в Москве, построенным по столичной программе создания мест приложения труда. Он даст городу больше 2000 рабочих мест.

Над интерьерами "Кузьминки Молл" работало архбюро Blank Architects. В оформлении пространств использованы текстуры камня и дерева, цветовая гамма выдержана в лаконичной натуральной палитре, где яркие акценты служат для выделения мест отдыха или фудкорта

Под управлением Mall Management Group в Москве также находятся ТРЦ "Павелецкая Плаза", ТРЦ "Саларис", МФК "Озерная".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий