Многофункциональный общественный центр построят в Солнцево

Недвижимость

Многофункциональный общественный центр площадью более 8500 квадратных метров планируется построить в районе Солнцево на западе столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Многофункциональный общественный центр с магазинами и физкультурно-оздоровительным комплексом планируют построить в районе Солнцево. Объект появится по адресу: улица Авиаторов, земельный участок рядом с владением 22/17", - говорится в сообщении.

Суммарная поэтажная площадь объекта может составить более 8500 квадратных метров. Решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы для последующего выставления участка на торги было принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии столицы (ГЗК).

Как отмечается, принятое решение позволит в дальнейшем выставить рассматриваемый участок на торги для строительства многофункционального центра. Функциональное назначение позволит разместить в нем магазины, объекты бытового обслуживания, объекты культурно-досуговой деятельности, физкультурно-оздоровительный комплекс.

Сейчас земельный участок площадью 0,65 гектара свободен от объектов капитального строительства.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий