Маршрут автобуса № 471 в Кузьминках изменится с 23 марта

Транспорт

Автобусный маршрут № 471 в районе Кузьминки на юго-востоке столицы с 23 марта перестанет быть кольцевым, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"С 23 марта автобусы 471 от метро "Кузьминки" идут по Есенинскому бульвару. Автобусы в обе стороны идут по улице Юных Ленинцев, остановка "Ветеринарная академия" теперь конечная. Жители улицы Юных Ленинцев смогут быстрее добираться до метро", - говорится в сообщении.

Между Волгоградским проспектом и улицей Академика Скрябина в департаменте предлагают пассажирам пользоваться маршрутами № 143 и 429.

В настоящий момент трасса маршрута № 471 является полностью кольцевой по часовой стрелке. Маршрут от станции метро "Кузьминки" следует по Волгоградскому проспекту, улице Академика Скрябина, улице Юных Ленинцев, Зеленодольской улице обратно к станции метро "Кузьминки". С 23 марта маршрут будет начинаться на остановке "Ветеринарная академия", откуда автобусы поедут по улице Юных Ленинцев и далее по кольцу: улица Юных Ленинцев, Зеленодольская улица, Волгоградский проспект, Есенинский бульвар, улица Юных Ленинцев.

Маршрут автобуса № 471 в Кузьминках изменится с 23 марта
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий