Ряд улиц Москвы перекроют в ночь на 1 января

Транспорт

Ряд улиц Москвы перекроют в ночь на 1 января из-за проведения праздничных фейерверков, сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД) столицы.

С 7:00 31 декабря до 5:00 1 января ограничено движение транспорта на участке Большого Москворецкого моста в сторону улицы Варварка от Болотной улицы до Москворецкой улицы.

Так, в центре города с 23:30 31 декабря до 0:15 1 января закроют для движения Большой Москворецкий мост, Москворецкую улицу, Васильевский спуск, Москворецкую (между Большим Москворецким мостом и Китайгородским проездом), Раушскую, Кремлевскую, Софийскую набережные, а также улицы Варварка и Ильинка.

Несколько улиц будут перекрыты с 0:40 до 1:10 1 января в четырех округах.

Так, в Западном округе нельзя будет проехать по улице Федосьино, в Юго-Западном - по улице Кадырова (между улицей Адмирала Лазарева и Бунинской аллеей), в Зеленограде - по Озерной аллее (от Центрального проспекта до дома 5, строение 2 по Георгиевскому проспекту).

В Троицке в новой Москве на это время закроют движение по Физической улице (между Калужским шоссе и Солнечной улицей) и улице Центральная (между домом 26 и Солнечной улицей).

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий