Центр госуслуг района Лианозово переедет в новый офис

Общество

Центр госуслуг "Мои документы" столичного района Лианозово переедет в новый офис на Абрамцевской улице, сообщает пресс-служба департамента капитального ремонта Москвы.

"Началось приспособление помещений для центра госуслуг "Мои документы" района Лианозово, который откроется по новому адресу: улица Абрамцевская, дом 9а. Площадь офиса составит более 2700 квадратных метров", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на первом этаже обустроят административные кабинеты для сотрудников центра, а также помещение для неторжественной регистрации брака. Здесь же появится диагностический комплекс, место для обмена книгами, детская игровая зона и комната матери и ребенка. Для приема населения организуют окна, в том числе расширенные для маломобильных граждан.

На втором этаже офиса "Мои документы" будет работать отдел по вопросам миграции, для сотрудников которого обустроят отдельные рабочие кабинеты, предусмотрены также зоны ожидания и приема, архив, а на первом этаже оборудуют кабинет биометрии. Комнату для отдыха и приема пищи, раздевалку и необходимые технические помещения сделают на третьем этаже. В подвале обустроят склад и архивы для центра госуслуг и отдела по вопросам миграции.

В настоящее время центр госуслуг района Лианозово расположен по адресу: улица Абрамцевская, дом 3.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий