Центр госуслуг "Мои документы" открылся для жителей Нагорного района

Общество

Отдельный центр госуслуг "Мои документы" заработал для жителей Нагорного района, расположенного на юге столицы, сообщает портал мэрии Москвы.

"Теперь жителям Нагорного стало удобнее получать госуслуги. В пешей доступности от метро и рядом со всей инфраструктурой района открылся новый офис "Мои документы". До этого москвичей обслуживали специалисты в межрайонном центре, который принимал жителей сразу двух районов. В новом центре для горожан открыто 59 окон приема, в том числе два из них – для маломобильных граждан", - говорится в сообщении.

Центр госуслуг "Мои документы" Нагорного района расположен в торговом комплексе по адресу: Электролитный проезд, дом 5б, строение 6. Принимать москвичей здесь будут ежедневно с 8:00 до 20:00.

Как отмечается, в центре можно не только оформить документы, но и воспользоваться дополнительными сервисами - например, сделать фото, оплатить счета и проверить здоровье на диагностическом комплексе. Здесь также есть детская игровая зона, комната матери и ребенка и отдельный кабинет для неторжественной регистрации брака. Кроме того, в офисе оборудовано восемь мест в зоне электронных услуг с компьютерами в свободном доступе. Для оформления загранпаспортов предусмотрена криптобиокабина.

Ранее жители Нагорного района пользовались центром госуслуг района Нагатино-Садовники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий