Центр госуслуг района Измайлово сменил адрес

Общество

Центр госуслуг "Мои документы" района Измайлово на востоке столицы открылся по новому адресу, сообщает портал мэрии Москвы.

Теперь жители района смогут получить необходимые государственные услуги в офисе на втором этаже торгового центра "Парагон", расположенного по адресу: 3-я Парковая улица, дом 24.

В новом помещении организовали 65 окон для приема граждан. В двух из них, а также в семи специально оборудованных кабинетах с посетителями работают сотрудники отдела по вопросам миграции МВД РФ. Также в офисе расположены зоны ожидания и электронных услуг, гардероб, комната матери и ребенка и детская игровая зона.

Помимо оформления необходимых документов, горожанам доступны дополнительные сервисы. Например, посетители могут сделать фотографию, распечатать документы или снять с них копию, оплатить квитанцию в банковских терминалах в зале и воспользоваться вендинговыми аппаратами.

Районные центры госуслуг открыты для посетителей ежедневно с 8:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ - с 10:00 до 22:00.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий