Дом на 539 квартир ввели по реновации в районе Измайлово

Недвижимость

Жилой дом на 539 квартир введен в эксплуатацию по программе реновации в районе Измайлово на востоке столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"На востоке столицы введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом по программе реновации. Три корпуса переменной этажности, объединенные общим подземным паркингом, возвели по адресу: Сиреневый бульвар, дом 4/7", - говорится в сообщении.

Общая площадь дома – более 46,5 тысяч квадратных метров. Он рассчитан на 539 квартир. Для переселения горожанам доступно 302 однокомнатные, 146 двухкомнатных, 82 трехкомнатные и 9 четырехкомнатных квартир. Первый этаж – нежилой, там разместятся коммерческие помещения, центр информирования населения и входные группы, а на подземном уровне расположился паркинг на 161 машиноместо.

Фасады новостройки облицованы пиленым кирпичом, на первых этажах выполнено витражное остекление. Рядом с домом оборудованы проезды и тротуары, установлены скамейки и урны, обустроены детская и спортивная площадки с резиновым покрытием, а также место для отдыха.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий