Преимущества квартиры в Одинцовском районе

Недвижимость

С ростом численности населения условия жизни в мегаполисе, особенно в центре, перестают отвечать запросам многих людей. Шум, загрязненный воздух, постоянная суета и невозможность расслабиться даже в собственном доме – типичные недостатки жилья в деловых районах.

Решение проблемы – жилье в уютном комплексе с собственной автономной инфраструктурой, где есть все необходимое для жизни, при этом построенном неподалеку от центра города. Многие мировые столицы и крупные города имеют города-спутники, и неподалеку от Москвы в одном из них появился современный жилой комплекс "Сколково Парк". Он был спроектирован и создан по европейским стандартам с применением самых передовых технологий. Его задача – обеспечить уютным и комфортным домом тех, кто не хочет терять преимущества жизни неподалеку от центра мегаполиса.

Купить квартиру в Одинцовском районе, на территории "Сколково Парк", который находится к западу от центра столицы, будет идеальным вариантом для желающих иметь отличную недвижимость в тихом районе. Этот жилой комплекс – город в миниатюре, на огромной территории которого обеспечено все необходимое для комфортной жизни. А если вам понадобится выбраться в Москву, это не займет много времени: всего лишь 15 минут поездки на поезде или на автомобиле по скоростному шоссе позволят оказаться в центре столицы.

Жилой комплекс состоит из шести жилых корпусов с детально продуманным дизайном интерьеров, спроектированными британским архитектором. Интерьеры в каждом корпусе отличаются по стилю, акцентам и исполнению, но создают подлинный комфорт премиум-класса. Все здания органично вписаны в окружающий зеленый ландшафт и создают полное впечатление единения с природой. Между жилыми корпусами создан уютный внутренний дворик с детскими площадками и тенистыми аллеями для прогулок и отдыха. При этом вся территория контролируется с камер, а регулярные патрули охраны позволяют почувствовать себя в полной безопасности. Со всех сторон вокруг корпусов раскинулся английский парк, есть теннисный корт, спортивные площадки и тренажеры. Парк примыкает к каскадной набережной на реке Сетунь, живописному месту для велосипедных и пеших прогулок.

Преимущества квартиры в Одинцовском районе

На территории "Сколково Парк" продумано все, что может понадобиться для жизни. Для всех жителей комплекса оборудован просторный двухуровневый подземный паркинг с лифтами до квартир, собственными выездами с территории, автомойкой и шиномонтажем. В нескольких минутах от жилых корпусов расположены медицинский центр, супермаркет, кафе здорового питания, ресторан. Все продукты и блюда можно заказать на дом. Для досуга в пешей доступности от жилого комплекса открыты салоны красоты, фитнес-клубы, химчистка, гольф-клуб. Также рядом работают, общеобразовательная школа, школа искусств и Кембриджская английская школа, сертифицированная в Британии. На другом берегу реки Сетунь находится бизнес-парк класса «А», спроектированный по европейским стандартам работы и отдыха. Он позволит добираться на работу пешком по живописным аллеям парка или по набережной.

"Сколково Парк" – ультрасовременный жилой комплекс, созданный по европейским стандартам для тех, кто заботится о качестве своей жизни. Все детали о ЖК вы найдете на сайте skolkovo-park.com.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий