В центре Москвы до 10 мая не будет работать каршеринг

Транспорт

Доступ к сервису аренды машин будет ограничен в центре Москвы до 10 мая, пользователи не смогут начать и завершить там поездку, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"В связи с проведением мероприятий в центральной части города до 10 мая будет ограничен доступ к сервисам краткосрочной аренды автомобилей. В центральной части города временно станет недоступна функция начала и завершения аренды", - говорится в сообщении.

В ведомстве попросили пользователей обращать внимание на рекомендации операторов аренды автомобилей.

Ограничения будут действовать на большей части острова Балчуг, рядом со станциями метро "Кузнецкий мост", "Лубянка", "Театральная", "Китай-Город", "Кропоткинская", "Арбатская", "Александровский сад", "Библиотека имени Ленина", "Охотный ряд" и "Площадь революции".

Как сообщалось, жители Москвы в четверг сообщали о сбое в работе системы GPS в центре столицы. Информацию о проблемах подтвердили в "Яндексе". Представитель компании заявил, что неправильное отображение геопозиции пользователей может быть связано со сбоями в работе спутниковой системы.

Издание Baza со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что в Москве начали глушить навигацию в пределах Бульварного и Садового кольца "на время подготовки к Параду Победы".

В центре Москвы до 10 мая не будет работать каршеринг
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий