Расписание аэроэкспрессов в "Шереметьево" изменится 3-4 декабря

Транспорт

Поезда компании "Аэроэкспресс" до аэропорта "Шереметьево" будут курсировать по измененному расписанию 3-4 декабря, сообщает пресс-служба перевозчика.

"В связи с проведением плановых работ на железной дороге 3 и 4 декабря будет скорректирован график движения рейсов поездов "Аэроэкспресс" в аэропорт "Шереметьево" - часть рейсов будут отменены", - говорится в сообщении.

3 декабря, начиная с 13:15, не будет части рейсов в аэропорт "Шереметьево", а из аэропорта отменен поезд отправлением в 10:11 и часть рейсов в течение дня начиная с 15:31. 4 декабря отменен ряд поездов в первой половине дня. При этом некоторые аэроэкспрессы 3 и 4 декабря будут отправляться и прибывать с корректировками в расписании. Также 4 декабря движение поездов в сторону аэропорта будет возобновлено в полном объеме с 9:45, из аэропорта - с 11:21.

В компании сообщили, что добраться в аэропорт во время перерывов в движении поездов можно на экспресс-автобусах "Аэроэкспресс" от станции метро "Ховрино". Автобусы курсируют каждые 15 минут с 5:50 до 0:05 в сторону аэропорта и с 6:28 до 0:43 из аэропорта.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий