Расписание поездов МЦД-1 и аэроэкспрессов изменится 24 декабря

Транспорт

Расписание электропоездов на Савеловском и Белорусском направлениях Московской железной дороги (МЖД), а также МЦД-1 и аэроэкспрессов в аэропорт "Шереметьево" изменится 24 декабря, сообщает департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

"В воскресенье 24 декабря с 3:00 до 16:00 на Савеловском и Белорусском направлениях МЦД-1 изменится расписание поездов", - говорится в сообщении.

На Савеловском направлении интервалы движения будут увеличены до двух часов, а у части поездов изменится набор остановок. На Белорусском направлении интервалы движения поездов будут увеличены до одного часа, у части поездов изменится набор остановок.

С утра 24 декабря до 15:00 интервалы между аэроэкспрессами до аэропорта "Шереметьево" и обратно будут увеличены и составят от одного до трех часов. После 15.00 аэроэкспрессы в аэропорт и обратно будут курсировать по стандартному расписанию - каждые полчаса.

Как поясняет ведомство, в воскресенье с начала движения до 15:00 будет закрыт путь в область на участке от Савеловского вокзала до "Бескудниково". В это время поезда будут следовать по очереди по одному пути. Работы необходимы для строительства станции "Петровско-Разумовская".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий