Тарифы на поезда и автобусы компании "Аэроэкспресс" повысятся с 17 апреля

Транспорт

Стоимость проезда в автобусах и поездах компании "Аэроэкспресс" до московских аэропортов увеличится с 17 апреля, сообщает пресс-служба перевозчика.

В сообщении говорится, что с 17 апреля повысятся тарифы на проезд в поездах до аэропортов "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" при условии покупки билетов в кассах, билетных автоматах и у мобильных кассиров. При покупке билетов этими способами стоимость по тарифу "Стандарт" увеличится с 550 до 600 рублей. Билет туда-обратно будет стоить 1100 рублей. Также будут проиндексированы тарифы группы "Бизнес" и "Семейный".

При этом отмечается, что на сайте и в мобильном приложении компании все тарифы на поезда будут доступны по прежним ценам. Так, цена стандартного билета при покупке онлайн заранее, как и сейчас, составит 525 рублей, при покупке в день поездки – 550 рублей. Другие тарифы также останутся без изменений при покупке на сайте и в мобильном приложении.

Абонементы и тарифы группы "Подписка" будут доступны по прежним ценам. Стоимость одной поездки в/из аэропорта по подписке составляет от 60 рублей, по абонементу – от 230 рублей.

Кроме того, с 17 апреля подорожает стоимость билета на экспресс-автобусы в аэропорты "Домодедово" и "Шереметьево" во всех каналах продаж. Стоимость одной поездки на экспресс-автобусе повысится с 300 до 350 рублей, туда-обратно - с 500 до 600 рублей. Изменения затронет также тарифы группы "Подписка" и абонемент на автобусы.

Компания сообщает, что будет продлен срок действия подписки на 30 поездок на экспресс-автобусе в аэропорт "Домодедово" с 45 до 60 дней, при этом цена останется прежней - 100 рублей за поездку. Также появится новая подписка на 30 поездок на экспресс-автобусе в аэропорт "Шереметьево" с аналогичным сроком действия стоимостью 160 рублей за поездку.

Тарифы на поезда и автобусы компании "Аэроэкспресс" повысятся с 17 апреля
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий