В Москву приходит оттепель

Общество

Резкое потепление приходит в четверг в Московский регион, сообщает Гидрометцентр РФ.

Синоптики прогнозируют 25 февраля ночью снег, местами сильный. На западе области утром прогнозируется мокрый снег, местами гололед. Температура в Москве составит -12...-10 градусов с повышением к утру до -1 градуса, по области -15...-10 градусов с повышением к утру местами до 1 градуса.

Днем в четверг ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега, дождя, утром возможно местами налипание мокрого снега, гололед, температура в Москве составит 1...3 градуса, по области -1...4 градуса. Ожидается гололедица, ночью и утром местами сильная.

В пятницу в регионе прогнозируется небольшой дождь. Температура ночью в Москве составит 1...3 градуса, по области -1...4 градуса, днем в Москве 4...6 градусов, по области 2...7 градусов. Ожидается гололедица.

В субботу в Москве и Подмосковье пройдут небольшие осадки. Температура ночью в Москве составит 1...3 градуса, по области 0...3 градуса, днем в Москве 1...3 градуса, по области 0...3 градуса. В субботу также ожидается гололедица.

В воскресенье прогнозируются небольшие осадки, ночью -5...0 градуса, днем -2...3 градуса.

В понедельник, 1 марта, местами пройдет слабый снег, ночью -7...-2 градусов, днем -2...3 градуса.

Ранее в среду центр погоды “Фобос” сообщил, что в Московском регионе 25 февраля выпадет до 13 миллиметров осадков, что составляет 35% месячной нормы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий