Центр госуслуг "Мои документы" района Марьино открылся по новому адресу

Общество

Центр госуслуг "Мои документы" района Марьино переехал в торгово-развлекательный центр "Фэнтази парк" на Люблинской улице, сообщает портал мэрии Москвы.

"Сегодня мы открываем офис в здании торгово-развлекательного центра "Фэнтази парк" - теперь местные жители могут оформить все необходимые документы в пешей доступности от метро и рядом со всей инфраструктурой района Марьино. Он стал просторнее, светлее и комфортнее. Помимо оформления государственных услуг, жители смогут проверить здоровье и ознакомиться с выставочной экспозицией", - приводятся в материале слова заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Офис расположен на улице Люблинская, дом 100. В районном центре предусмотрены два окна приема для маломобильных граждан, для удобства родителей с маленькими детьми оборудована комната матери и ребенка, есть детская игровая зона. Кроме того, появился отдельный кабинет для регистрации брака в неторжественной обстановке.

В офисе увеличили количество мест самообслуживания в зоне электронных услуг. Кроме того, заявители могут прибегнуть к дополнительными сервисам: проверить здоровье на диагностическом комплексе, сделать фото на документы, распечатать или снять копию с документов, оплатить госпошлины и иные платежи с помощью платежных терминалов в зале или в окне приема, воспользоваться терминалом АО "Мосэнергосбыт". Также можно посмотреть выставку проекта "Москва - с заботой об истории" и перекусить в мини-кафе "Мой кофе".

Центр госуслуг "Мои документы" района Марьино открыт для жителей ежедневно с 8:00 до 20:00.

Ранее центр госуслуг "Мои документы" района Марьино располагался по адресу: улица Совхозная, дом 41.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий