Капремонт начался в центре госуслуг "Мои документы" района Южное Тушино

Общество

Капитальный ремонт начался в центре госуслуг "Мои документы" района Южное Тушино, расположенного на северо-западе столицы, сообщает пресс-служба департамента капитального ремонта Москвы.

"В настоящий момент на объекте ведутся демонтажные работы. В ходе капитального ремонта выполним зонирование помещений, что позволит использовать их более рационально и создать комфортные условия ожидания для граждан и работы сотрудников. Кроме того, оснастим центр современными системами водо- и электроснабжения, отопления и канализации, вентиляции, кондиционирования и контроля доступа, а также пожарной и охранной сигнализациями", - говорится в сообщении.

На первом этаже расположатся зоны приема, ожидания и оказания электронных услуг, вестибюль, санузел для маломобильных граждан с системой двусторонней связи с персоналом. Там оборудуют помещения отдела по вопросам миграции для приема заявителей, а также кабинет для неторжественной регистрации брака.

Родители с детьми смогут воспользоваться специально оборудованной комнатой матери и ребенка или игровым уголком. В помещении обустроят также абинет биометрии, выделят зоны для установки банковских терминалов, фотокабин и сделают уголок здоровья.

Центр госуслуг занимает помещения первого этажа и частично подвала в 17-ти этажном здании 1991 года постройки по адресу: улица Василия Петушкова, дом 13, корпус 1.

Пресс-служба сообщает, что завершить капитальный ремонт в центре госуслуг "Мои документы" планируется в четвертом квартале 2024 года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий