Торгово-развлекательный центр ввели в составе ТПУ "Озерная"

Недвижимость

Торгово-развлекательный центр в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Озерная" введен в эксплуатацию в районе Очаково-Матвеевское на западе столицы, сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы.

"Новый комплекс площадью 7600 квадратных метров у станции метро "Озерная" позволит пассажирам совершать необходимые покупки, не покидая территорию транспортного узла. На данный момент застройщик получил разрешение на ввод торгово-развлекательного центра в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Торговый центр построен по адресу: улица Озерная, дом 33.

Торговые площади разместятся на четырех этажах и одном подземном уровне. В центре откроются бутики, магазины повседневных товаров, парфюмерии и ювелирных изделий, кафе и закусочные. Часть предприятий торговли будет работать по удлиненному графику с учетом пассажирского потока ТПУ. На третьем этаже предусмотрен фудкорт, а на четвертом могут начать работу офисные помещения. Магазин продовольственных товаров будет расположен на подземном этаже.

Разрешение на строительство торгового центра было выдано Градостроительно-земельной комиссии Москвы в феврале 2018 года. Тогда сообщалось, что площадь ТЦ составит около 6000 квадратных метров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий