Первое здание построили в составе офисного квартала Stone Towers

Недвижимость

Первую башню построили в составе офисного квартала Stone Towers в Бумажном проезде на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Построено первое здание офисного квартала Stone Towers на "Белорусской". Застройщику выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации. Девелопером проекта по адресу: Бумажный проезд, владение 19 выступает компания Stone Hedge", - говорится в сообщении.

Девятиэтажное офисное здание площадью около 14 тысяч квадратных метров с подземным паркингом позволит создать 1300 рабочих мест. Ввод в эксплуатацию объекта должен состояться в третьем квартале 2022 года.

"Tower A станет первым функционирующим объектом в офисном квартале Stone Towers общей наземной площадью 106 тысяч квадратных метров. Stone Hedge строит его на участке 2,14 гектаров", - сообщает пресс-служба.

В будущем на территории офисного квартала откроются кафе и рестораны с летними верандами, столовая для резидентов, торговые помещения для размещения бытовых и сервисных служб, в том числе салоны красоты, аптеки, цветочные лавки, химчистки и банкоматы.

Весь объем инфраструктуры будет расположен на первых этажах башни Tower B, которая возводится в рамках второй очереди. Проектом благоустройства территории Stone Towers предусмотрено создание открытого парка площадью 5000 квадратных метров с павильонами для работы на открытом воздухе.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий