Бизнес-центр с динамичным фасадом появится рядом с метро и МЦД "Дмитровская"

Недвижимость

Бизнес-центр с динамичным фасадом и торговой галереей в панорамном остеклении появится рядом со станциями метро и МЦД-2 "Дмитровская", сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Для интеграции проекта в уже сформированную застройку района основу композиции бизнес-центра составляет высотка с чистой геометрией. Ее нижние этажи с просторным лобби и увеличенной торговой составляющей выполнены в панорамном остеклении и создают эффект открытости и интеграции объекта с городской средой", - говорится в сообщении.

Бизнес-центр с динамичным фасадом появится рядом с метро и МЦД "Дмитровская"

Объект возведут по адресу: Дмитровский проезд, владение 1г.

В составе бизнес-центра площадью около 50 тысяч квадратных метров предусмотрен расширенный инфраструктурный блок, в котором будут представлены торговые помещения, кафе, рестораны, столовая для сотрудников, аптеки, банкоматы.

В проекте также предполагается благоустройство общегородского пространства и строительство подземного паркинга. Между бизнес-центром и торговой галереей девелопер запроектировал открытый благоустроенный пешеходный бульвар, который обеспечит доступ к магазинам и кафе для всех желающих.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий