Фасады бизнес-центра в районе Якиманка украсят декоративные ламели

Недвижимость

Бизнес-центр с фасадами из стекла и декоративными ламелями построят в районе Якиманка в центре столицы рядом со станцией метро "Добрынинская", сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Бизнес-центр с фасадами из стекла и декоративными ламелями разместится по адресу: 3-й Добрынинский переулок, земельный участок 4/2. Композиционно комплекс рассматривается как единое целое с уже существующим зданием", - говорится в сообщении.

Общая площадь здания составит порядка 14 тысяч квадратных метров.

Витражные части фасада украсят ламелями, также для отделки используют фибробетон белого и темно-серого цвета. Для темного времени суток предусмотрено несколько сценариев подсветки. Главная входная группа запроектирована с 1-го Добрынинского переулка. Перед входом в здание уложат нескользящие гранитные плиты с цветовыми и тактильными элементами.

Фасады бизнес-центра в районе Якиманка украсят декоративные ламели

На первом этаже бизнес-центра разместится вестибюль со стойкой ресепшн, на второй этаж будет вести фигурная лестница. На третьем этаже предусмотрена столовая для сотрудников, все остальные этажи займут офисы по типу open space, с возможностью обустройства выделенных кабинетов и переговорных. Четыре подземные уровня отведены под паркинг, въезд в который будет располагаться с 3-го Добрынинского переулка, инженерные помещения, клининг и склад бутилированной воды.

На прилегающей территории предусматривается благоустройство: тротуары замостят брусчаткой, также сделают ландшафтное озеленение с газоном и деревьями.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий