Трамваи в Новогиреево не будут ходить по выходным в течение всего дня

Транспорт

Трамваи с 1 июля не будут ходить по выходным в течение всего дня к станции метро "Шоссе Энтузиастов" и в Новогиреево, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"С 1 июля трамваи к станции метро "Шоссе Энтузиастов" и в Новогиреево не будут ходить по выходным в течение всего дня. Изменения – на время ремонта трамвайных путей на шоссе Энтузиастов. Также сохраняются изменения по выходным дням на Бауманской улице. По будням трамваи будут ходить по своим обычным маршрутам", - говорится в сообщении.

Как отмечается, по сравнению с прошлыми выходными изменения трамвайных маршрутов будут другими.

Трамваи маршрута № 36 от Метрогородка поедут до станции метро "Семеновская", далее по одностороннему кольцу через проспект Буденного, станции метро "Авиамоторная", "Лефортово" и Госпитальную площадь, далее обратно в Метрогородок.

Маршрут № 37 на время ремонта работать не будет. Трамваи маршрута № 46 от Метрогородка проследуют по привычной трассе до станции метро "Семеновская", далее поедут по одностороннему кольцу через Госпитальную площадь, станции метро "Лефортово", "Авиамоторная" и проспект Буденного, далее обратно в Метрогородок

Вместо трамваев будет работать маршрут автобуса № 037 от станции метро "Авиамоторная" до платформы "Новогиреево".

При этом по пятницам трамваи будут работать без ограничений до конца дня.

Ранее сообщалось, что с 23 июня трамваи не будут ходить к станции метро "Шоссе Энтузиастов" и в Новогиреево только по пятницам и выходным после 22:00.

Кроме того, с 24 июня по выходным трамваи не работают по Бауманской улице. В эти дни трамваи едут по измененным маршрутам. Маршрут № 4+50 следует от станции метро "Бульвар Рокоссовского" через Богородское, станции метро "Сокольники" и "Комсомольская" до "Новослободской". Маршрут № 43 работает от МЦК "Угрешская" через Красноказарменную площадь и станцию метро "Авиамоторная" до ДК "Компрессор".

Вместо трамваев по выходным работает автобус № 050 от станции метро "Комсомольская" до станции метро "Авиамоторная".

Данные изменения введены на время благоустройства Бауманской улицы.

Трамваи в Новогиреево не будут ходить по выходным в течение всего дня
Трамваи в Новогиреево не будут ходить по выходным в течение всего дня
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий