Движение транспорта временно перекроют в Москве в субботу из-за парада трамваев

Транспорт

Движение транспорта временно перекроют в центральной части Москвы 6 апреля из-за парада трамваев, который пройдет на Лесной улице и площади у Белорусского вокзала, сообщает портал столичной мэрии.

"В связи с проведением парада трамваев в центральной части Москвы временно перекроют движение транспорта", - говорится в материале.

С 10:00 до 11:00 в течение пяти минут нельзя будет проехать по участку Лесной улицы от Новолесной улицы до 1-го Лесного переулка.

С 11:00 до 11:30 на это же время движение будет закрыто на пересечении улиц Лесной, 1-й Тверской-Ямской и площади Тверская Застава, а также на участке Лесной улицы от 1-го Лесного переулка до 1-й Тверской-Ямской улицы.

С 11:00 до 16:00 перекроют съезд с площади Тверская Застава на улицу Бутырский Вал, а также съезд с Тверского путепровода на площадь Тверская Застава.

С 10:00 до окончания парада и выставки в районе Белорусского вокзала также поменяются маршруты наземного транспорта. Трамваи маршрута № 7 вместо Белорусского вокзала будут курсировать до станции метро "Новослободская".

С 10:40 автобусы № т70, 27, 345 и 384 вместо Белорусского вокзала будут ходить до остановки "МЦД Белорусская" с разворотом под Тверским путепроводом.

Парад трамваев состоится в Москве 6 апреля, он начнется в 11:00 и впервые пройдет на Лесной улице. После парада на площади Тверская Застава начнется концерт в честь 125-летия московского трамвая.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий