Расписание поездов на МЦД-1 изменится до конца апреля

Транспорт

График движения поездов первой линии Московских центральный диаметров (МЦД-1), а также Смоленского и Савеловского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится с 24 февраля до конца апреля 2021 года, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

"Так, 24-26 февраля и в рабочие дни марта и апреля скорректируют график движения поздних ночных и ранних утренних пригородных поездов на МЦД-1, Смоленском и Савеловском направлениях. У некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, увеличатся интервалы, несколько поездов в обоих направлениях проследуют участок Одинцово - Белорусская без остановок на платформах "Тестовская", "Беговая", "Кунцевская", "Немчиновка", "Баковка" и "Сетунь", - говорится в сообщении.

Кроме того, также будут отменены последний вечерний поезд из Лобни в сторону Москвы, и два первых утренних поезда в сторону Лобни. Последний поезд из Лобни будет отправляться в 0:03, из Одинцово - в 23:32.

Отмечается, что изменения связаны с проведением путевых работ на участках Лобня - Савеловская и Белорусская - Одинцово. Железнодорожники также обновят контактную сеть, устройства сигнализации, централизации и блокировки электросвязи.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий