Ряду электричек в Мосузле назначат допостановки к Пасхе и Вербному воскресенью

Транспорт

Дополнительные остановки назначены более чем для 40 пригородных электропоездов Мосузла в Вербное воскресенье и на Пасху, сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

"В Вербное воскресенье (28 апреля) и на Пасху (5 мая) Московская железная дорога совместно с компанией-перевозчиком назначила дополнительные остановки 43 пригородным поездам Мосузла. Платформы расположены рядом с храмами и кладбищами, которые будут открыты для массовых посещений в период православных праздников", - говорится в сообщении.

Как уточняется, изменения внесены в расписание электричек Белорусского, Савеловского, Киевского, Рижского и Павелецкого направлений МЖД, которые выполняют рейсы утром и днем.

18 пригородным поездам дальних диаметральных маршрутов с Савеловского на Белорусское направление МЖД и в обратную сторону, назначены дополнительные остановки на платформах "Отрадное" или "Здравница". 14 поездам на Павелецком направлении МЖД назначили остановки в "Чертаново", "Калинина" или "Булатниково", а шести поездам на Рижском направлении – на "Миитовской" или "Троицкой", пяти поездам на Киевском – в "Алабино".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий