Дополнительные электрички запустят на майские праздники из Москвы

Транспорт

Дополнительные пригородные электропоезда будут курсировать из Москвы в города Подмосковья и соседних регионов с 26 апреля по 13 мая, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

"ЦППК совместно с МЖД внесли изменения в расписание пригородных поездов в праздничные дни. С 26 апреля по 13 мая назначено 84 поезда", - говорится в сообщении.

На Курском направлении назначены дополнительные поезда между Москвой и Тулой, на Рижском направлении между Москвой и Муравьево, на Казанском - Москвой и Рязанью. На Горьковском направлении добавятся поезда между Москвой и Владимиром, а также поезд Железнодорожная - Москва.

На Киевском направлении будут запущены дополнительные поезда между Москвой и Калугой. На Ярославском направлении добавят поезда между Москвой и Александровом и поезд из Пушкино, на Павелецком направлении запустят дополнительные поезда между Москвой и станцией "Узловая".

Кроме того, с 27 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая ряд поездов Черусти – Вековка – Черусти будут 11-вагонными.

Также сообщается, что 26-30 апреля, 1 и 8-10 мая в региональных центрах будут внесены точечные корректировки в расписание.

В сообщении также говорится, что в Московском транспортном узле 26 апреля поезда будут ходить расписанием четверга, 27 апреля, 8 мая – расписанием пятницы, 28, 29, 30 апреля, 9-11 мая - расписанием субботы, 1 и 12 мая - расписанием воскресенья.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий