Расписание электричек Смоленского и Савеловского направлений МЖД изменится 13-20 мая

Транспорт

Расписание движения рада пригородных электропоездов Смоленского и Савеловского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится 13-20 мая, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"Расписание некоторых пригородных поездов Белорусского (Смоленского) и Савеловского направлений изменится с 13 по 20 мая на период строительных работ на станциях "Кунцевская" МЦД-1 и "Тестовская" будущего МЦД-4", - говорится в сообщении.

МЖД поясняет, что на станции "Фили" будет ограничено движение поездов с 13 по 20 мая в связи с установкой фасадов, монтажом кровли и остекления навеса пассажирских платформ станции "Тестовская", расположенной на эстакаде соединительной ветви Киевского и Смоленского направлений МЖД над МЦД-1.

На "Кунцевской" технологические "окна" назначены 14-16 и 19-20 мая для производства работ по монтажу металлоконструкций автомобильной развязки Северного дублера Кутузовского проспекта, которая пройдет вдоль и над путями МЖД. Работы будут проводиться преимущественно в ночное время.

В связи с этим у некоторых поездов изменится время отправления или прибытия в конечный пункт, а также количество остановок на маршруте, несколько электричек, курсирующих между Москвой и станциями "Одинцово", "Усово" и "Лобня", выведут из расписания.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий