Расписание электричек и аэроэкспрессов на Киевском направлении изменится 24 июля

Транспорт

Расписание пригородных электропоездов и аэроэкспрессов на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится 24 июля из-за путевых работ на станции "Лесной городок", сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"На станции "Лесной городок" Киевского направления МЖД продолжаются масштабные работы по реконструкции путевой и пассажирской инфраструктуры. 24 июля с 1:35 до 21:35 железнодорожники проведут комплекс сложных работ по укладке пути около новой платформы. Менее чем за сутки железнодорожникам предстоит демонтировать старую и уложить на другую ось новую рельсошпальную решетку, установить контактную сеть и провести подключение путевой инфраструктуры к системе управления поездов в автоматическом режиме", - говорится в сообщении.

На период ремонта МЖД организует движение поездов на участке от станции "Внуково" до станции "Толстопальцево" по соседнему пути в реверсивном режиме - поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны.

В связи с этим изменится расписание ряда поездов и аэроэкспрессов Киевского направления. Часть поездов проследует по укороченным маршрутам от/до станций "Внуково", "Нара", "Апрелевка", "Солнечная" и Киевского вокзала. У части поездов изменится время отправления/прибытия и режим остановок, ряд электропоездов выведут из расписания.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий