"Победа" с ноября возобновит рейсы из "Шереметьево"

Транспорт

Лоукостер "Победа", входящий в группу "Аэрофлот", с ноября возобновит полеты из московского аэропорта "Шереметьево", при этом часть рейсов продолжит выполнять из "Внуково", сообщает компания.

"Лоукостер "Победа" с ноября 2022 года приступит к выполнению производственной программы из аэропорта "Шереметьево". В ближайшем зимнем сезоне рейсы будут обслуживаться в терминале В. Продажа билетов на рейсы зимнего расписания откроется в ближайшее время", - говорится в сообщении.

Компания подчеркивает, что часть рейсов в рамках зимнего расписания 2022-2023 годов будет выполняться из аэропорта "Внуково". Кроме того, почти половину полетной программы составят межрегиональные рейсы, выполняемые напрямую без посадки в Москве.

"Осуществление программы полётов "Победы" из "Шереметьево" позволит путем консолидации ресурсов добиться лучшей синергии и большей производственной эффективности для группы "Аэрофлот". А наши клиенты получат более гибкое расписание и выбор привлекательных цен", - сказал гендиректор "Победы" Дмитрий Тыщук, которого цитирует пресс-служба.

Из "Шереметьево" авиакомпания "Победа" будет летать в Киров, Чебоксары, Казань, Владикавказ, Екатеринбург, Нижнекамск, Пермь, Иркутск, Новосибирск, Омск, Уфу, Челябинск, Красноярск, Томск, Барнаул, Астрахань, Махачкалу, Нальчик, Ставрополь, Назрань, Сочи, Калининград, Мурманск, Волгоград, Минеральные Воды.

При этом из "Внуково" будут выполняться рейсы в Пермь, Петрозаводск, Саратов, Сургут, Тюмень, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Ульяновск, Махачкалу, Волгоград, Новосибирск и Уфу.

В рамках межрегиональной сети полетов будут выполняться рейсы из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, Пермь, Уфу, Челябинск, Новосибирск, Волгоград, Калининград, Казань, Минеральные Воды, Владикавказ, Киров, Чебоксары, Нижнекамск, Астрахань, Саратов, Ставрополь, Ульяновск, Тюмень, Махачкалу, Сочи. Из Сочи - в Казань, Пермь, Уфу, Новосибирск, Челябинск, Киров, Саратов, Екатеринбург. Кроме того, "Победа" будет летать в Минск из Санкт-Петербурга и в Сургут из Махачкалы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий