Новые изменения в работе трамваев вводятся на юге Москвы

Транспорт

Дополнительные изменения в работе трамвайных маршрутов вводятся с 6 сентября на юге Москвы из-за ремонта путей, сообщает столичный департамент транспорта.

Как сообщает ведомство, по рабочим дням маршрут трамвая № 16 продлевается от Новоданиловского проезда через станцию метро "Тульская" до Серпуховского Вала, трамваи № 49 вместо Новоданиловского проезда будут ходить до Нижних Котлов. При этом трамваи № 3, 14, 26 и 47 будут работать как обычно.

Действующие изменения маршрутов по выходным дням сохраняются. Трамваи № 3, 14 и 47 работать не будут. Трамваи № 16 будут курсировать от улицы Академика Янгеля до Нагатино (вместо Новоданиловского проезда), № 26 - от станции метро "Университет" через Черемушки до станции метро "Чистые пруды", № 49 - от Нагатино до Нижних Котлов.

По выходным вместо трамваев продолжить работать автобус № 047 от станции метро "Октябрьская" до "Нагатинской".

"Изменения – на время ремонта трамвайных путей на Шаболовке и Варшавском шоссе. Также начинаются работы на кольце "Новоданиловский проезд" – они потребовали дополнительных изменений маршрутов по будням. При этом все транспортные связи будут сохранены", - говорится в сообщении.

Новые изменения в работе трамваев вводятся на юге Москвы
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий