Маршруты трамваев изменятся по пятницам и выходным дням на северо-востоке Москвы

Транспорт

Трамваи с 29 июля не будут ходить по пятницам и выходным дням к станции метро "ВДНХ" и в Останкино из-за ремонта путей, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"С 29 июля по пятницам и выходным трамваи не будут ходить к станции метро "ВДНХ" и в Останкино. Изменения – на время ремонта трамвайных путей в Продольном проезде. Строители будут обновлять пути на повороте возле "Рабочего и Колхозницы", а также на пересечении с автомобильной дорогой", - говорится в сообщении.

В это время трамваи № 11 будут ездить от 16-й Парковой улицы через проспект Мира до комбината "Лира". Маршрут № 17 будет следовать от остановки "Медведково" до Сельскохозяйственной улицы, а № 25 – от Сокольнической Заставы до Сельскохозяйственной улицы.

Отмечается, что с понедельника по четверг трамваи № 11, 17 и 25 будут ходить по своим обычным маршрутам.

При этом временный маршрут автобуса № 017 работать больше не будет – по выходным дням для проезда в Медведково можно будет вновь пользоваться трамваем № 17.

В департаменте от улиц Докукина и Академика Королева до станции метро "ВДНХ" предлагают пассажирам пользоваться регулярными автобусами и электробусами.

Маршруты трамваев изменятся по пятницам и выходным дням на северо-востоке Москвы
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий