Движение трамваев изменится по выходным дням на юге Москвы

Транспорт

Движение трамваев изменится с 11 июня по выходным дням на юге Москвы на время ремонта трамвайных путей на Варшавском шоссе и благоустройства Дубининской улицы, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"С 11 июня по выходным дням меняется движение трамваев на юге Москвы. Изменения – на время ремонта трамвайных путей на Варшавском шоссе и благоустройства Дубининской улицы. Они требуют закрытия движения трамваев, но только по выходным дням, когда пассажиров меньше. По будням трамваи будут работать по своим обычным маршрутам", - говорится в сообщении.

На время работ не будет движения трамваев маршрутов № 47 и 49.

Трамвайные маршруты № 3 и 38 будут объединены, трамваи будут ездить от станции метро "Чертановская" до конечной остановки "Черемушки". Также в один маршрут объединят трамваи № 16 и 39 (Чертаново Южное – станция метро "Университет").

Вместо трамваев будет запущен автобус № 049 от станции метро "Нагатинская" до остановки "Нагатино". От "Нагатинской" до "Павелецкой" предлагается пользоваться автобусом № дп91, а от "Пролетарской" до "Чистых прудов" - трамвайным маршрутом А.

Движение трамваев изменится по выходным дням на юге Москвы
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий