Дополнительные остановки назначили для ряда электричек на МЖД в дни православных праздников

Транспорт

Дополнительные остановки назначены 50 пригородным электропоездам Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в Вербное воскресенье и на Пасху, сообщает пресс-служба перевозчика.

"В праздничные дни, 17 и 24 апреля, ЦППК совместно с МЖД назначили 57 дополнительных остановок пригородным поездам пяти направлений. Компании ежегодно назначают дополнительные остановки электропоездам в дни православных праздников - Вербного воскресенья и Пасхи. В это время традиционно возрастает пассажиропоток от/до станций, вблизи которых расположены храмы и мемориальные места", - говорится в сообщении.

В нем добавляется, что изменения внесены в график движения электропоездов Смоленского (Белорусского), Казанского, Киевского, Павелецкого и Рижского направлений.

На Смоленском направлении дополнительные остановки назначены на остановочных пунктах "Здравница" и "Отрадное", на Казанском - остановочном пункте "Удельная". На Киевском направлении ряд электричек будут делать остановку на платформах "Алабино" и "Мещерская". На Павелецком направлении поезда будут останавливаться на остановочных пунктах "Чертаново", "Калинина" и "Булатниково". На Рижском - на остановочных пунктах "Троицкая" и "Миитовская".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий