Центр госуслуг района Печатники открылся после ремонта

Общество

Центр госуслуг "Мои документы" района Печатники открылся на юго-востоке столицы после капитального ремонта, сообщает портал мэрии Москвы.

"После капитального ремонта открылся центр госуслуг района Печатники. Обновленный офис стал просторнее и светлее за счет грамотного подхода к организации пространства, соотношения корпоративных цветов в интерьере и мебели. Мы увеличили зону ожидания на 70%, установили в три раза больше компьютеров в зоне электронных услуг - теперь их шесть. Также появились отдельный кабинет для неторжественной регистрации брака и мини-кафе", - приводятся в сообщении слова директора центров госуслуг Москвы Ольги Фефеловой.

По ее словам, в 2022 году в Москве открыли 13 центров госуслуг: одни после капитального ремонта, другие переехали в новые помещения, а также появились новые - центр госуслуг района Ховрино и флагман Северо-Западного административного округа.

Центр госуслуг района Печатники расположен по адресу: улица Шоссейная, дом 86. Он открыт для жителей ежедневно с 8:00 до 20:00.

В сообщении говорится, что во время ремонта офис оснастили необходимой мебелью и оргтехникой. Для обеспечения безопасной эвакуации людей из помещений центра госуслуг создали систему оповещения и управления эвакуацией, которая дублирует визуальную информацию. Кроме того, смонтированы современные инженерные системы, которые обеспечат безопасность, а также упростят эксплуатацию и обслуживание помещения.

Посетители также могут воспользоваться дополнительными сервисами - сфотографироваться, распечатать или снять копию с документов, оплатить госпошлины и иные платежи с помощью платежных терминалов в зале или в окне приема.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий