Витражное остекление используют при отделке спорткомплекса в Северном Бутово

Недвижимость

Витражное остекление и фасадные панели используют в отделке физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в районе Северное Бутово на юго-западе столицы, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Архитектурная подсветка дополнит динамичный вертикальный рисунок на фасаде физкультурно-оздоровительного комплекса в Северном Бутово. Общая площадь комплекса составит около 10 тысяч квадратных метров", - говорится в сообщении.

Здание планируется построить по адресу: коммунальная зона "Садки", улица Поляны, владение 12, участок 2.

"Физкультурно-оздоровительный комплекс представляет собой прямоугольное здание, в отделке которого будет использоваться витражное остекление и фасадные панели черного и темно-зеленого цвета с разной фактурой – гладкие и ребристые. Архитектурное освещение дополнительно «вытягивает» силуэт комплекса и создает интересную игру света в темное время суток", - сообщает пресс-служба.

Визуально здание будет разделено на два объема, что дополнительно подчеркивается с помощью светильников, размещенных по периметру. На первом этаже будут располагаться спортивные залы для занятий футболом, многофункциональные помещения, тренажерный и кардиозалы. На втором уровне запроектирован детский клуб, комнаты для занятий боксом и борьбой. На третьем – помещения администрации, места для занятий йогой и пилатесом. Кроме того, предусмотрены раздевалки и санузлы. Возле ФОК сделают футбольное поле и парковку.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий