В районе Бирюлево Западное построят промышленное предприятие

Недвижимость

В районе Бирюлево Западное на юге столицы запланировано строительство предприятия по производству деталей для автомобилей, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Производственный комплекс по изготовлению и хранению деталей из листовой стали для автомобилей планируют возвести в районе Бирюлево Западное. Общая площадь предприятия составит около 36,5 тысяч квадратных метров. Комплекс появится по адресу: Ступинский проезд, владение 1", - говорится в сообщении.

Основной объем здания будет выполнен в виде треугольника из-за сложной конфигурации земельного участка. Фасады облицуют трехслойными сэндвич-панелями семи цветов, также по периметру предусмотрено ленточное остекление.

Строительство пройдет в два этапа: сначала на участке возведут одноэтажный корпус с подвалом, а в ходе второго этапа - трехэтажный объем с подземным уровнем. В комплексе будет располагаться инженерное оборудование, производство, склады, административно-бытовые помещения, медицинский блок и другие пространства.

Прилегающую территорию благоустроят, сделают подъездные дороги с тротуарами, открытую автостоянку на 56 машиномест, а также три зоны отдыха с лавочками и местами для курения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий