Три производственных корпуса построят в районе Бирюлево Западное

Недвижимость

Три корпуса для производства резиновой обуви планируется построить в районе Бирюлево Западное на юге столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"Утвержден проект строительства трех производственных корпусов в районе Бирюлево Западное. Здания запроектированы от двух до четырех этажей. В корпусах будет осуществляться производство резиновой обуви", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что для выпуска обуви в зданиях запроектированы раскроечные, швейные и упаковочные цеха, а также складские и административные помещения, включая кабинеты, переговорные, демонстрационные залы. Для сотрудников также оборудуют санитарно-бытовые помещения, кладовые, комнаты отдыха и приема пищи.

На территории будут действовать контрольно-пропускные пункты, оборудованные системами безопасности. Помимо этого, в части благоустройства будет выполнено озеленение, устроят пешеходные зоны, проезды, парковочные места, установят ограждения.

Производственный корпус построят по адресу: улица Подольских Курсантов, владение 30/1.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Денис

    Совсем с ума посходили?! В районе нечем дышать, дети болеют, есть необходимость выводить за территорию города имеющиеся производства, а тут построят новые?!?! Это на геноцид походит уже!!!

    Ответить