Торгово-развлекательный центр Scandi ввели в новой Москве

Недвижимость

Многофункциональный торгово-развлекательный центр Scandi введен в эксплуатацию в жилом районе "Скандинавия" на территории новой Москвы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Группа компаний "А101" ввела в эксплуатацию многофункциональный торгово-развлекательный центр Scandi в жилом районе "Скандинавия". Объект построен в поселении Сосенское, в поселке Коммунарка, на Скандинавском бульваре, дом 10. Площадь нового торгового центра - более 5600 квадратных метров", - говорится в сообщении.

Отмечается, что одним из якорных арендаторов станет супермаркет нового формата с собственной пекарней, кафе и кулинарией. Также здесь будут представлены сети общественного питания, торговли, товаров и услуг повседневного спроса.

Двухэтажное здание с подземным этажом расположено в северной части жилого квартала, а при устройстве фасадов применена технология панорамного остекления. Первый и часть второго этажа займут гастропространства различного формата и сетевой супермаркет. На втором этаже разместятся объекты общественно-образовательной и сервисной инфраструктуры.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий