Торгово-развлекательный центр построили в поселении Сосенское

Недвижимость

Завершено строительство торгово-развлекательного комплекса с кинотеатром в поселении Сосенское на территории новой Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Для новой застройки в районе деревни Николо-Хованское построен двухэтажный торговый центр. Жители смогут не только совершать покупки рядом с домом, но и участвовать в различных развлекательных, культурно-массовых и образовательных мероприятиях, которые будут проводить на территории ТЦ", - говорится в сообщении.

Объект расположен по адресу: улица Николо-Хованская, дом 7, строение 1. Застройщиком проекта является ООО "Квартал 21". Торговый центр построен рядом с жилыми комплексами "Испанские кварталы" и "Прокшино", а также коттеджными поселками. Его площадь составляет около 18 тысяч квадратных метров.

В составе торгового комплекса начнет работу подземная автостоянка на 95 машиномест. Первый этаж полностью будет заполнен торговыми залами. На втором этаже помимо магазинов выделена зона кинотеатра с пятью залами и кафе на 49 посадочных мест. Рядом с ТЦ возведен двухэтажный павильон, где откроется фуд-корт.

На территории комплекса обустроены открытые парковки для посетителей и сотрудников. Установлены лавочки и малые архитектурные формы с цветниками и газонами.

Планируется, что торговый центр будет называться "Сиеста".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий