Торгово-досуговый центр построят возле деревни Алхимово в новой Москве

Недвижимость

Торгово-досуговый центр площадью более 12 тысяч квадратных метров планируется построить в 2025 году вблизи деревни Алхимово в новой Москве, сообщает пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

"В поселении Рязановское, вблизи деревни Алхимово, появится торгово-досуговый центр по программе стимулирования создания мест приложения труда. В здании площадью более 12 тысяч квадратных метров разместятся торговые предприятия, кафе и рестораны. Там появится 423 рабочих места. Завершить строительство планируется в 2025 году", - говорится в сообщении.

Объект будет построен по адресу: поселение Рязановское, улица Уточкина.

В двухэтажном многофункциональном центре появятся офисные помещения площадью 4100 квадратных метров, 5200 "квадратов" выделят для размещения магазинов, 2600 - для заведений общепита. Со второго этажа в теплое время года можно будет выйти на открытую террасу площадью 550 квадратных метров, где обустроят зоны отдыха и летние кафе.

В центральной части центра планируется стеклянный светопрозрачный проем в крыше. Под ним обустроят общественные зоны и установят эскалаторы. Вокруг здания протянется пешеходный променад с лавочками, газонами, клумбами и деревьями. На территории также организуют автостоянку более чем на 80 машиномест.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий