Торгово-деловой центр построят в ЖК "Остафьево" в новой Москве

Недвижимость

Многофункциональный торгово-деловой центр площадью 14 тысяч квадратных метров появится в в жилом комплексе "Остафьево" в новой Москве к 2024 году, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Группа "Самолет" инвестирует в проект 1,3 миллиардов рублей. Появление МФТЦ позволит обеспечить порядка 1000 новых рабочих мест", - говорится в сообщении.

Как сообщает ведомство, на первом этаже трехэтажного многофункционального центра запланировано размещение торговых помещений общей площадью 3867 квадратных метров. На втором этаже разместится фудкорт и развлекательные сервисы для всей семьи общей площадью 4223 квадратных метров.

"Весь третий этаж займут офисные помещения и фитнес-центр на 3600 квадратных метров. Для посетителей будет работать паркинг на 200 машиномест. Кроме того, в комплексе предусмотрены зоны детских развлечений и детского спорта. На территории офисного пространства будет работать коворкинг", - говорится в сообщении.

ЖК "Остафьево" расположен рядом со станциями МЦД-2 "Щербинка" и "Остафьево". На данный момент в эксплуатацию введены 10 корпусов на почти 5000 квартир, детский сад на 240 мест и школа, рассчитанная на 750 учеников. Всего на участке площадью более 138 гектаров будет построено несколько очередей жилых домов более чем на 14 тысяч квартир с коммерческими помещениями на первых этажах, шесть дошкольных и три общеобразовательных учреждения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий