Станцию скорой помощи построят в Ногинске в 2023 году

Недвижимость

Завершить строительство станции скорой помощи в подмосковном Ногинске планируется в 2023 году, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

"По итогам конкурса на выполнение работ в рамках первого и второго этапов строительства станции скорой помощи и станции переливания крови в Ногинске на улице 2-я Глуховская контракт заключен с ООО "Трансдорстрой". Строительство нового объекта здравоохранения ведется в рамках госпрограммы Подмосковья за счет средств бюджета", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках первого этапа до конца 2021 года будет построена котельная, завершено устройство наружных инженерных сетей.

"В рамках второго этапа будет построено трехэтажное здание для размещения подстанции скорой медицинской помощи и станции переливания крови. Здесь же разместятся кабинеты врачей, зал совещаний. Кроме того, комнаты психологической разгрузки и отдыха медицинских бригад, учебно-методический класс и технические помещения", - сообщает пресс-служба.

Кроме того, на прилегающей территории построят подъездную дорогу, обустроят открытую стоянку, проведут комплексное благоустройство и озеленение.

Ввод объекта в рамках второго этапа намечен на 2023 год.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий