Спорткомплекс с бассейном построят в районе Северное Бутово

Недвижимость

Строительство спортивного комплекса с бассейном планируется начать в районе Северное Бутово на юго-западе Москвы в 2022 году, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"В районе Северное Бутово по адресу бульвар Дмитрия Донского, владение 12-14 построят спортивный комплекс с бассейном. К работам планируется приступить в следующем году, проект строительства уже согласован", - говорится в сообщении.

Спортивный комплекс предназначен для оздоровительного плавания, обучения плаванию, спортивных занятий населения. Общая площадь здания составит около 5500 квадратных метров.

Фасады отделают фиброцементными панелями нескольких цветов, керамогранитом с фактурой "под дерево", а также ламелями различной длины со встроенной диодной подсветкой, которые создадут динамику на фасаде. Входную группу облицуют панелями с природной текстурой камня светло-бежевого оттенка.

В комплексе разместятся бассейн для оздоровительного плавания с чашей 25х16 метров, бассейн 10х6 метров для обучения плаванию детей от 7 до 10 лет, универсальный спортивный зал для занятий игровыми видами спорта (баскетболом, волейболом, теннисом, гандболом, мини-футболом, флорболом), тренажерный зал.

Территорию возле спорткомплекса благоустроят. Здесь высадят туи и ели, сирень, жасмин, многолетники и луговые травы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий