Поликлинику на 750 посещений в смену введут в районе Строгино до конца года

Недвижимость

Взрослую поликлинику на 750 посещений в смену введут в эксплуатацию в районе Строгино на северо-западе столицы до конца 2022 года, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

"Взрослую поликлинику на 750 посещений в смену с травматологическим пунктом введут в эксплуатацию в этом году в районе Строгино по адресу: улица Твардовского, владение 10. В настоящее время идет возведение надземной части здания", - говорится в сообщении.

Поликлинику возводят в соответствии с новым стандартом оснащения поликлиник "Московский стандарт плюс".

На первом этаже обустроят кабинет дежурного врача, помещения приема анализов и введения инъекций, процедурные компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Кроме того, в вестибюле разместятся зоны для бахиломашин, предприятия готового питания быстрого обслуживания и аптечного киоска. Здесь также оборудуют травмпункт, где будет вестибюльная группа с гардеробом, рентген кабинет, кабинеты врачей специалистов, административные и служебно-бытовые помещения.

На втором этаже предусмотрены кабинеты терапевтического отделения, административно и служебно-бытовые помещения, на третьем - кабинеты врачей специалистов и административно и служебно-бытовые помещения. На четвертом этаже появятся кабинеты врачей специалистов, отделение функциональной диагностики, административные и служебно-бытовые помещения, а на пятом - кабинеты лучевой диагностики, профилактики, служебно-бытовые помещения.

На шестом этаже оборудуют отделение платных услуг, реабилитации, патронажной службы, административно и служебно-бытовые помещения. На седьмом этаже разместятся наименее востребованные кабинеты: администрации, конференц-зал, служебно-бытовые помещения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий