Офисную башню построили в ЖК "Прайм тайм" на севере Москвы

Недвижимость

Строительство 23-этажной офисной башни с подземной автостоянкой завершено в жилом комплексе "Прайм тайм" на севере столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершено строительство бизнес-центра в составе ЖК "Прайм тайм" на территории Ленинградского делового района. Комплекс расположен по адресу: улица Викторенко, дом 11 в Хорошёвском районе. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии корпуса С, где расположится около 13 тысяч квадратных метров офисных помещений, требованиям проектной документации", - говорится в сообщении.

Бизнес-центр "Прайм тайм" представляет собой 23-этажное офисное здание. Каждый этаж башни поделен на несколько блоков, площадь которых варьируется от 256 до 323 квадратных метров. На подземном этаже расположен паркинг на 145 машиномест.

Ведомство напоминает, что ЖК "Прайм тайм" состоит из трех корпусов. В жилых корпусах А и В, введенных в эксплуатацию в ноябре 2021 года, расположено 266 квартир. На первых этажах разместятся кафе, рестораны, магазины и бытовые службы, а также детский сад на 125 мест.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий