Общественно-деловой центр и МФК возведут рядом с ТК "Каширский двор"

Недвижимость

Общественно-деловой центр и многофункциональный комплекс (МФК) построят в районе Нагатино-Садовники на юге столицы рядом с торговым комплексом "Каширский двор", сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: Каширское шоссе, владение 15; пересечение Каширского шоссе и Коломенского проезда", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время по указанному адресу расположен торговый комплекс "Каширский двор" площадью почти 47,7 тысяч квадратных метров. Площадь земельного участка составляет около 3 гектаров.

Ведомство сообщает, что инвестор планирует расширить площадь торгового комплекса за счет возведения пристройки суммарной поэтажной площадью 3,5 тысяч квадратных метров.

Кроме того, на участке планируется строительство многофункционального комплекса площадью более 11,5 тысяч квадратных метров и общественно-делового центра - почти 4,4 тысяч "квадратов".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий