Многофункциональный центр построят в поселении Рязановское

Недвижимость

Многофункциональный центр площадью почти 17 тысяч квадратных метров с эксплуатируемой кровлей возведут в поселении Рязановское на территории новой Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Центр станет точкой притяжения для жителей Рязановского поселения и близлежащих районов, которые в настоящее время активно развиваются. На площади более 16,8 тысяч квадратных метров разместятся магазины, фудкорт, супермаркет, кафе с большой открытой террасой, офисы и другие коммерческие помещения. На крыше второго этажа обустроят зеленое патио со стеклянным атриумом в центре", - говорится в сообщении.

Трехэтажное здание построят по адресу: Остафьевское шоссе, земельный участок 20/2. При внешней отделке здания используют фиброцементные панели золотистого и графитового цвета, а также декоративные ламели и витражное остекление, цоколь облицуют керамогранитом. Центральный фасад украсит изображение ветки дерева, а под размещение рекламных конструкций оборудуют специальные ниши и боксы.

Рядом с центром появятся проезды, пешеходные дорожки и открытая стоянка на 214 машиномест. Специалисты смонтируют наружное освещение и высадят газон.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий