Комплекс с офисами и апарт-отелем построили у станции метро "Технопарк"

Недвижимость

Строительство комплекса с офисами, апарт-отелем и торговой галереей завершено у станции метро "Технопарк" в Даниловском районе на юге столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Группа компаний "Пионер" полностью завершила строительство многофункционального комплекса с офисами, апарт-отелем и объектами торговли "Технопарк" в Даниловском районе (проспект Андропова, владение 10). Застройщик получил заключение о соответствии требованиям проектной документации, объект готовится к вводу в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

В 26-этажном здании площадью около 66 тысяч квадратных метров расположатся бизнес-центр, апарт-отель сети YE'S и торговая галерея. Первые два этажа займет торговая галерея с магазинами для детей и взрослых, супермаркетом, кафе и ресторанами. С третьего по 13 этажи расположен бизнес-центр общей площадью 32 тысячи квадратных метров. На верхних этажах находятся 506 апартаментов - в первом квартале 2022 года девелопер планирует приступить к передаче ключей.

Здание находится рядом со станцией метро "Технопарк". Пройти из метро в многофункциональный комплекс можно по пешеходному переходу, не выходя на улицу.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий