Комплекс оптово-розничной торговли возведут в Очаково-Матвеевском

Недвижимость

Столичные власти выдали разрешение на строительство комплекса оптово-розничной торговли площадью более 15 тысяч квадратных метров в районе Очаково-Матвеевское на западе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Площадь будущего предприятия, которое возведут у МКАД, составит более 15,6 тысячи квадратных метров. На данный момент выдана вся необходимая разрешительная документация для начала строительных работ", - говорится в сообщении.

Одноэтажный комплекс будет разделен на зону рыночной торговли и павильоны, торгующие продовольственными товарами. Для контроля за качеством продуктов заработает лаборатория, которая будет анализировать образцы продукции. Здесь же откроется фудкорт с обеденным залом на 100 посадочных мест. Проектом также предусмотрены административные и технические помещения.

Возле комплекса будут организованы плоскостные парковки, рассчитанные на 371 машиноместо. На прилегающей территории обустроят зоны для отдыха оборудованные парковыми скамьями и урнами. Специалисты высадят кустарники и разобьют газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий